(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Der Mann ohne Identität |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 65,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | in my dreams |
| Michaela Steinacher
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | fly |
| Ewa Nickolay
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: flying dance
| Titel: | Gladiolen |
| Format: | 50 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 350,00 €
Kurzbeschreibung: Gladiolen
| Titel: | Platanenallee 2006 Aquarell auf Bütten 24 x 32 cm |
| Martin Räder
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Monster-Mauer Berlin |
| Johanna Leipold
| Format: | 100 x 160 cm |
Kurzbeschreibung: Zum 20-Jahr Jubiläum des Berliner Mauerfalls
| Titel: | Mondmädchen |
| Karin Pätzold
| Format: | 44 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Frauengestalt, märchenhaft, Nachtbild, die Frau im Mond
| Titel: | Gesichter |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand